Чт, 25 апреля, 01:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил россиян с 23 февраля

Рамзан Кадыров поздравил россиян с 23 февраля

23.02.2023 16:08

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил президента России Владимира Путина и всех военнослужащих, сотрудников силовых ведомств, правоохранительных органов и ветеранов с 23 февраля. Соответствующий пост он выложил в своём Телеграм-канале.

«Сегодня Россия отмечает праздник смелых, самоотверженных, мужественных и стойких людей – День защитника Отечества. Для меня большая честь поздравить Президента России, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина, а также всех наших военнослужащих, сотрудников силовых ведомств, правоохранительных органов и ветеранов с этим праздником», - рассказал он.

Кадыров также подчеркнул особые заслуги российских солдат в зоне проведения специальной военной операции.

«Лишённые отдыха и сна, они ведут непримиримую борьбу с взращенными Западом нацизмом и фашизмом, поработившими Европу, защищают суверенитет и целостность страны. Безусловно, они - наша гордость», - отметил он.

Кроме того, он напомнил, что Россия в разные времена была лакомым кусочком для многих захватчиков, однако все они уходили ни с чем.

«Любой, кто осмеливался пойти против нашей страны, зачастую недооценивал скрытый потенциал населяющих её многочисленных народов. Поэтому враг на своём пути встречал непреодолимую преграду в лице защитников, готовых положить свои жизни на алтарь победы. Это явление, подобно генетической памяти, проявляется и сегодня. Я безмерно горд за ребят из Чеченской Республики, с честью отдающих свой гражданский и служебный долг Родине на полях сражений. Как и тысячи российских солдат, наши воины не забыли свои корни и дорожат памятью своих героических предков. Они в полной мере заслуживают глубокого уважения и восхищения. Я от всей души желаю нашим защитникам здоровья, сил, успехов и удачи в службе на благо Отечества! С праздником, дорогие соотечественники», - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |