Чт, 25 апреля, 01:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Запад со своей губительной идеологией порождает омерзительные ценности

Кадыров: Запад со своей губительной идеологией порождает омерзительные ценности

25.02.2023 17:13

Не секрет, что сегодня весь мир разделился на два лагеря - те, кто стараются сохранить духовные и традиционные ценности, и те, кто презирают всё, что призвано служить на благо человечества. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Всевышний создал людей и вместе с тем даровал нам всё, чтобы мы могли жить, созидать, процветать. Тем не менее, Запад со своей губительной идеологией порождает противоестественные, омерзительные во всех смыслах этого слова ценности», - написал в своем Телеграм-канале Кадыров.

По его словам, командир спецназа «АХМАТ», заместитель командующего 2-м армейским корпусом НМ ЛНР Апты Алаудинов в своём выступлении на прошедшем мероприятии в Грозном затронул все ключевые моменты идущего противостояния. Алаудинов также подчеркнул, что людям необходимо выбрать, на чьей они стороне.

© Ризван Эдильcултанов /ИА "Грозный-информ"

«Само собой, это относится лишь к тем, кто якобы с нейтральной стороны наблюдает за ходом боевых действий, чтобы в последний момент примкнуть к победителям. Одним словом, глупцы, не видящие или игнорирующие правду. Здравомыслящие люди понимают, что мы сегодня стоим на пороге значительных перемен. Специальная военная операция запустила важные механизмы, которые неизбежно приведут к смене устоявшегося миропорядка. Свидетельством этому является небывалое движение и беспокойство в рядах войск сатаны. Именно поэтому мы убеждены, что стоим на правильной стороне. На стороне тех, кто всё изменит и избавит этот мир от проклятого явления. Победа будет за нами! В этом мы ничуть не сомневаемся, поскольку те, кто на стороне Всевышнего, не могут проиграть», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |