Ср, 24 апреля, 03:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров поздравил с днём рождения Юрия Трутнева

Кадыров поздравил с днём рождения Юрия Трутнева

01.03.2023 10:22

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения видного государственного и политического деятеля, заместителя Председателя Правительства РФ - полпреда Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева.

По словам Кадырова, Юрий Трутнев - профессионал высокого уровня и истинный патриот России.

«Он вносит огромный вклад в развитие регионов Дальнего Востока, имеющего стратегическое значение для страны. Мне приятно отметить, что мы всегда находим понимание и поддержку в лице Юрия Петровича. Он неоднократно посещал Чеченскую Республику, на месте анализировал любые проблемные вопросы и оказывал полное содействие в их решении. Поэтому Юрия Петровича можно смело назвать человеком слова и дела», - отметил он.

Глава региона подчеркнул, что, помимо успехов в государственной деятельности, Юрий Трутнев обладает высокими спортивными качествами.

«Он пропагандирует здоровый образ жизни и вносит большой вклад в развитие боевых искусств и киокусинкай в России. Я искренне поздравляю Юрия Петровича с днем рождения! Желаю ему крепкого здоровья, успехов и благополучия», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |