Вт, 16 апреля, 09:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дудаев заявил, что в европейских странах происходит масштабная деградация

Дудаев заявил, что в европейских странах происходит масштабная деградация

02.03.2023 16:03

Помощник Главы ЧР, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев призвал руководителей диаспор всех национальностей, проживающих в ЧР, к активной разъяснительной работе с населением.

На совещании присутствовали председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов, заместитель руководителя МинНацИнформа ЧР Саид-Магомед Баширов и другие официальные лица.

В своем выступлении Ахмед Дудаев подчеркнул, что в европейских странах происходит масштабная деградация, которую наглядно можно увидеть на просторах интернета.

«В европейских странах с 3-5 лет дети имеют право и пользуются возможностью менять пол. С раннего возраста им проводят трансгендерные операции, разворачивают гендерные поликлиники, причем тенденция такая, что ежегодно количество участников увеличивается в 10-20 раз. Действуют различные сатанинские организации, присутствуют представители около трехсот видов ориентации, есть люди, которые сегодня причисляют себя к мужчинам, завтра - к женщинам. То есть человек, грубо говоря, 8 марта может считать себя женщиной, а 23 февраля - мужчиной. Есть настолько деградировавшие личности, что уже выходят замуж и женятся на предметах. И это все реальная жизнь, когда людей отрывают от своих традиций, религиозных ценностей»,- сказал Дудаев.

Также министр подчеркнул, что эта идеология уже дошла до рубежей России.

«Когда я был в Мариуполе и Донбассе, то лично видел учреждения для мальчиков, для девочек и для третьего пола. Эта идеология распространяется, причем со стороны Запада для этого прикладываются большие усилия. Они создают институты, организации, которые активно работают над тем, чтобы распространить этот сатанизм, превращать людей в животных. Это делается для того, чтобы людьми было легче манипулировать», - отметил он.

Дудаев заявил, что когда у человека есть религиозные, духовно-нравственные барьеры, какие-то правила и ценности, этими людьми сложно управлять.

«Человек, элементарно, скажет, что это не соответствует его религиозным ценностям. Поэтому происходит дистанцирование от всех религиозных и семейных ценностей. И в ту секунду, когда мы расслабимся, эта идеология распространится и на нашей территории. Нужно прилагать максимум усилий, чтобы вести разъяснительную работу, чтобы предотвратить это», - подытожил глава МинНацИнформа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |