Пт, 29 марта, 14:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Денис Пушилин посетил Российский университет спецназа в Гудермесе

Денис Пушилин посетил Российский университет спецназа в Гудермесе

03.03.2023 22:07

Врио Главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в рамках рабочего визита в Чеченскую Республику посетил Российский университет спецназа в Гудермесе. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Первым делом вместе с делегацией Денис Владимирович посетил могилу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в Ахмат-Юрте.

«Гость отметил историческую роль Ахмат-Хаджи Кадырова в становлении мирного и динамично развивающегося региона. Присутствующие отдали дань глубокого уважения и памяти Первому Президенту, который до конца остался верен своим принципам и народу», - добавил Глава ЧР.

Затем делегация посетила знаменитый Российский университет спецназа, который с момента начала СВО стал центром военной подготовки добровольцев. Денис Владимирович подробно ознакомился с техническим составляющим университета и вооружением. Пользуясь случаем, он пообщался с добровольцами, которые готовятся к выполнению боевых задач в зоне боевых действий.

Как и ожидалось, гости были впечатлены широким спектром возможностей университета. По словам Дениса Владимировича, РУС играет очень важную роль в проведении спецоперации. Он отметил эффективность бойцов, прошедших здесь ускоренный курс подготовки.

«В Грозном за чашкой чая мы подробно обсудили ряд значимых вопросов. Денис Владимирович поделился своими приятными впечатлениями от Чеченской Республики. Он высоко оценил наш вклад в проведение СВО, выразил благодарность всем чеченским бойцам, защищающим целостность и суверенитет России на линии фронта»,- написал Р. Кадыров.

Также он отметил, что за то недолгое время знакомства с Денисом Владимировичем сложились тёплые дружеские отношения.

«Безусловно, это истинный патриот нашего Отечества, который ратным трудом доказал свою преданность России и приверженность её идеалам. Я выражаю ему искренние слова благодарности за визит в гостеприимную Чеченскую Республику!»- заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Полигон РУС заТереком
Mar 4 2023 9:13AM

Надо обязательно построить полигон/филиал РУСс в заТеречье Чеченский Республики в степи Шелковского района, на севере от станицы Червлённая в районе села Бурунное

Страница: 1 |