Пт, 26 апреля, 02:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На Кавказе пройдет международная выставка "Мягкое золото России"

На Кавказе пройдет международная выставка "Мягкое золото России"

10.03.2023 11:52

11 апреля в Пятигорске откроется 6-я Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое золото России». В настоящее время идет регистрация экспонентов. Кавказ.РФ выступает партнером проекта.

В этом году организаторы ожидают на выставке более 35 тысяч потенциальных посетителей из России и ближнего зарубежья. На мероприятии соберутся российские и зарубежные производители меховой одежды, дизайнеры, представители мультибрендовых сетевых магазинов, эксперты модной индустрии. Планируется, что со своей продукцией гостей познакомят около 200 экспонентов.

«Развитие бизнеса в целом и определенной отрасли в частности невозможно без живого контакта, здоровой конкуренции и обмена опытом среди лучших в своем деле. А для тех, кто, так или иначе, задействован на рынке меха и кожи, эта выставка – значимое событие», – отмечает первый заместитель генерального директора Кавказ.РФ Андрей Цемахович.

Напомним, «Мягкое Золото России» – крупнейшая в Европе выставка для производителей изделий из меха и кожи, цель которой – создать единое торговое и информационное пространство. В этом году мероприятие продлится в течение четырех дней. Посетителей и экспонентов ждут семинары, мастер-классы, презентации проектов от начинающих модельеров, конференции на темы экологических и социально-экономических вопросов и гала-показ оптовых коллекций меховой моды.

Выставка проходит в Пятигорске с 2017 года. В прошлом году приехало более трех тысяч российских и зарубежных байеров. Проведение выставки «Мягкое Золото России» поддерживают известные дизайнеры, в частности – новатор в области меховой моды Игорь Гуляев.

Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться в качестве экспонента можно на сайте. Для собственников и представителей торговых организаций – участников мероприятия – предусмотрена специальная программа лояльности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |