Пт, 29 марта, 05:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 500 жителей ЧР проверили знания в «Диктанте ЖКХ»

Более 500 жителей ЧР проверили знания в «Диктанте ЖКХ»

11.03.2023 20:17

Более 500 жителей Чеченской Республики проверили свои знания в «Диктанте ЖКХ». Накануне тест прошел в очном формате в Грозном.

В столице региона организовали две площадки – в Чеченском государственном университете им. А.А. Кадырова и средней школе №19. Свои знания в сфере жилищно-коммунального хозяйства проверили школьники, их родители, активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты Боевого Братства», студенты и работники образования.

«Очно в «Диктанте ЖКХ» приняли участие более 100 человек, а вместе с теми, кто прошел тест онлайн – участников более 500. Акция проходит с 14 февраля по 14 апреля 2023 года, поэтому мы приглашаем всех принять участие в ней, проверить свои знания. Несмотря на то, что вопросы достаточно сложные и специализированные, они дают определить, какие упущения допускают потребители, где можно сэкономить на жилищно-коммунальных услугах или повысить их качество», - заместитель руководителя регионального исполкома партии Ильяс Истамулов.

По его словам, повышение качества ЖКХ определено в Народной программе «Единой России», а «Диктант ЖКХ» направлен на повышение грамотности потребителей услуг – они будут лучше ориентироваться в своих правах и обязанностях в этой сфере.

В рамках очного тестирования 12 участников получили сертификат об уровне знаний.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |