Пт, 29 марта, 00:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Готовы рвать сатанистов: Адам Делимханов про настрой чеченских бойцов

Готовы рвать сатанистов: Адам Делимханов про настрой чеченских бойцов

14.03.2023 11:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров лично общается с чеченскими командирами и рядовыми бойцами, которые участвуют в специальной военной операции. Об этом журналистам рассказал Депутат Госдумы Адам Делимханов.

© ИА "Грозный-информ"

«Дух и настрой у наших ребят как всегда: они готовы рвать этих сатанистов. Как бы они не готовились, какая бы им там техника не пришла, какие бы вооружения они там не просили и не плакали, что им чего-то не хватает. Вам всегда все будет не хватать! Мы будем вас уничтожать, как это делали с первых дней СВО. Так что, ждите, мы готовимся больше, чем вы думаете», - сказал Делимханов.

Он также отметил, что с удовольствием смотрел эфир со встречи Главы ЧР и Президента России Владимира Путина.

«Мы видели встречу Главы ЧР Рамзана Кадырова и Владимира Путина, на которой обсуждался ряд важных вопросов. Одним из них был вопрос по теме специальной военной операции, где с первых дней во главе с Рамзаном Кадыровым батальон «Ахмат» и весь чеченский народ делает все возможное и невозможное, чтобы приблизить СВО к миру и навсегда закончить с этим сатанинским режимом», - добавил депутат Госдумы.

Кроме того, Делимханов подчеркнул, что чеченские бойцы выстроили дружественные отношения с подразделениями Министерства обороны, Росгвардией, а также союзными силами ЛНР, ДНР и Запорожской области.

«Уверен, с такими братскими отношениями мы не то что выиграем, но также вместе будем восстанавливать те республики, которые сегодня являются российскими территориями. А всех сатанистов будем уничтожать, - отметил он. - Однако те, кто будут сдаваться в плен - к ним будем относиться с уважением, пониманием, как и надо относиться к пленным: без издевательств и насмешек. Мы видим, что делают с той стороны: убивают и унижают тех бойцов, которые к ним попадают».

Адам Делимханов рассказал, что лично общался с жителями освобожденных территорий. По его словам, народ всегда во всем благодарит Путина, Рамзана Ахматовича и президента Регионального общественного фонда им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну за помощь и поддержку, которые оказываются народу в сложное время.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |