Сб, 27 апреля, 05:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмат Кадыров проинспектировал строительство крытого футбольного манежа в Грозном

Ахмат Кадыров проинспектировал строительство крытого футбольного манежа в Грозном

15.03.2023 09:30

Помощник Главы ЧР, председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Ахмат Кадыров совместно с министром ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике Исой Ибрагимовым посетили строящийся в Грозном крытый футбольный манеж.

Данный объект возводится в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни».

Во время визита А. Кадыров оценил процесс строительства спортивного комплекса. Здесь полным ходом идут завершающие работы. На месте он пообщался с подрядчиком и поручил ускорить темпы по всем видам работ, чтобы завершить строительство в назначенный срок.

Данный объект рассчитан на 300 зрительских мест и будет использоваться для проведения круглогодичных тренировочных занятий и спортивных соревнований по футболу. Здесь также будет предусмотрен тренажерный зал, оборудованный всем необходимым: тренажерами, снарядами и спортинвентарем.

«Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович создает самые лучшие условия для достижения высоких результатов в спорте: возводит лучшую в стране спортивную инфраструктуру, лично патронирует соревнования самого высокого уровня, подбадривает, наставляет и материально поддерживает именитых спортсменов, апеллирует к их патриотическому чувству и лидерским качествам», – отметил Ахмат Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |