Чт, 18 апреля, 14:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров провел совещание с командирами подразделений МВД и Росгвардии

Рамзан Кадыров провел совещание с командирами подразделений МВД и Росгвардии

15.03.2023 23:55

Глава ЧР Рамзан Кадыров провел расширенное совещание с командирами подразделений МВД по ЧР и УФСВНГ по ЧР. Обсуждались вопросы повышения эффективности чеченских спецподразделений, участвующих в специальной военной операции на Украине, а также меры обеспечения общественной безопасности в республике.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что спецподразделения, участвующие в СВО, демонстрируют высокую боеспособность и умение решать самые сложные стратегические задачи. Это было наглядно продемонстрировано в ходе освобождения Мариуполя и других крупных населенных пунктов Донбасса.

Кадыров отметил, что от каждого бойца, принимающего участие в противодействии сатанинской западной идеологии, требуется высокая самоотдача и осознание своей почетной миссии перед Всевышним.

«Каждый должен понимать, что он воюет за право защищать нашу религию от преступных посягательств, пример которых мы видим в виде акций по сожжению Священного Корана в странах Европы.

Для наиболее эффективного решения данной задачи и превентивного ответа на будущие угрозы я поручил командирам подразделений совершенствовать квалификацию бойцов по всем видам вооружений, включая артподготовку, пилотирование БПЛА и другое. Все необходимые для этого условия созданы в Российском университете спецназа», - подчеркнул Глава ЧР.

Вместе с тем он отметил необходимость усилить профилактику наркомании, экстремистской деятельности и других форм преступлений. Эту работу необходимо вести в тесном взаимодействии с духовенством для наиболее эффективного предупреждения подобных явлений, сказал Кадыров.

«Уверен, при должном ответственном подходе мы сохраним и улучшим во много раз уже достигнутый уровень благополучия и безопасности в республике. Для этого у нас имеются все необходимые ресурсы и средства, - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |