Вт, 16 апреля, 22:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике раздали 10 тысяч саженцев

В Чеченской Республике раздали 10 тысяч саженцев

17.03.2023 15:42

15 марта роздано 10 тысяч саженцев по программе озеленения региона и Северо-Кавказского федерального округа.

Отметим, что сразу в трех пунктах социальной организации «Хайра» состоялась раздача молодых деревьев. Любой желающий мог посадить дерево как на частных территориях, так и в общественных местах. Представители Министерства по Чрезвычайным Ситуациям России по Чеченской Республике, Управления Федеральной Службы исполнения наказания по Чеченской Республике, департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, Чеченского государственного университета приняли участие в акции по озеленению региона. Это не первая совместная акция, где вышеперечисленные ведомства и организации вместе с волонтерами организации «Хайра» сажают молодые саженцы и ухаживают за ними, пока деревья не окрепнут.

Данная акция направлена на улучшение экологии, сделать ее привлекательной для туристов, обеспечить пропитанием людей и животных и улучшить качество воздуха и почвы.

Кроме того, социальная организация «Хайра» планирует посадить 1 миллион деревьев до конца 2025 года вместе с постоянными партнерами и неравнодушными жителями нашего региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |