Пт, 29 марта, 01:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На территории Грозненского моря построят новый парк

На территории Грозненского моря построят новый парк

23.03.2023 23:21

Рядом с Грозненским морем появится новый парк. Территорию его будущего строительства проинспектировал сегодня мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров.

Хас-Магомед Кадыров ознакомился с дизайн-проектом будущего парка и детально осмотрел место строительства. Он отметил, что обьект, возведенный по поручению Рамзана Кадырова в лесо-парковой зоне, должен стать еще одной достопримечательностью города.

«Грозненское море - это место, которое было благоустроено в соответствии с указанием Главы региона. Он увидел потенциал этой территории, и ее за кратчайший срок удалось превратить в центр притяжения туристов. Новый парк только усилит привлекательность этого комплекса», - заявил Хас-Магомед Кадыров.

Совсем недавно здесь прошел масштабный субботник с участием более 2000 человек. За несколько дней они привели в порядок около 20 гектаров территории. Он был организован сотрудниками министерств, ведомств, структурных подразделений и предприятий мэрии города, а также жителями Грозного в ответ на призыв Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |