Чт, 28 марта, 12:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР продолжается Неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ

В ЧР продолжается Неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ

31.03.2023 16:48

В Чеченской Республике в приемные «Единой России» обратились 42 жителя по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Приемы граждан провели сенаторы РФ, депутаты Госдумы и регионального уровня, специалисты профильных ведомств.

В последний день Недели приемов по вопросам ЖКХ работу с обращениями от жителей Чеченской Республики провел депутат Государственной Думы VIII созыва, заместитель председателя Комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры, член регионального политсовета «Единой России» Руслан Лечхаджиев.

Депутатом даны необходимые консультации, в частности по порядку подготовки и подачи документов на получение субсидии, консультации по жилищным и другим вопросам.

Руслан Лечхаджиев оказал материальную помощь для проведения медицинского обследования, погашения задолженности по ЖКУ.

Также прием граждан провел депутат Госдумы России, член Комитета по делам национальностей Ахмед Догаев.

К нему обратились с вопросами задолженностей по услугам ЖКХ, подключения к городской канализационной сети и слабого электро-напряжения в сети домовладений. По всем обращениям направлены депутатские запросы в соответствующие ведомства.

Как сообщил Руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии Дмитрия Медведева в ЧР, депутат Парламента ЧР Валид Зайналабдиев, в рамках Недели приемов к ним обратились 42 жителя региона.

«К работе с обращениями привлечены сенаторы РФ, депутаты Госдумы и другого уровня от «Единой России», представители региональных ведомств. Многие из них необходимо решать поэтапно, мы не ограничиваемся консультированием, а постоянно привлекаем ответственные инстанции. Помимо этого, заявителям со сложными ситуациями оказывается материальная помощь», - рассказал Валид Зайналабдиев.

Напомним, тематическая Неделя приемов проходила с 27 по 31 марта. Общественные приемные Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева работают во всех регионах страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |