Чт, 18 апреля, 21:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Муфтий Азербайджана награжден орденом Кадырова

Муфтий Азербайджана награжден орденом Кадырова

31.03.2023 18:00

Помощник Главы ЧР, председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Ахмат Кадыров встретился с муфтием Азербайджана, председателем Духовного управления мусульман Кавказа Шейх уль-Исламом Аллахшукюром Пашазаде.

Шейх рассказал Ахмату Кадырову о своей близкой дружбе с Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Он также отметил, что Ахмат-Хаджи являлся великим человеком и истинным мусульманином, который спас чеченский народ от тотального уничтожения и заложил прочный фундамент для его дальнейшего процветания и развития.

«Мне очень приятно, что Аллахшукюр Пашазаде нашел время, чтобы рассказать внуку своего близкого друга о таких важных моментах в жизни его дедушки. Аллахшукюр Пашазаде и сам является ярким и мудрым религиозным деятелем, который делает очень многое для укрепления духовного единства мусульман Кавказа. За значительный вклад в развитие дружественных отношений между Азербайджаном и Чеченской Республикой он награжден высшей наградой ЧР - орденом Кадырова», - написал Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |