Пн, 29 апреля, 12:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Бренд «Хицунов» представил новинку - полукопчёная колбаса "Чеченская"

Бренд «Хицунов» представил новинку - полукопчёная колбаса "Чеченская"

23.08.2023 14:21

Крупнейший производитель халяльных колбас, деликатесов и мясных продуктов в Северо-Кавказском регионе активно расширяет линейку продукции - в продаже во всех 15 регионах представленности бренда уже доступна долгожданная новинка - колбаса «Чеченская».

Ключевые преимущества «Чеченской» от «Хицунов» – это сочная текстура, насыщенный вкус с аппетитным луково-чесночным ароматом натуральных специй.

В основе традиционно - тщательный отбор ингредиентов, соблюдение оригинальных рецептур и строгое соблюдение стандартов халяль.

Рецептуру «Чеченской» в компании «Хицунов» доводили до идеала больше года.

«Мы провели не меньше 30 экспериментов и примерно столько же дегустаций! Для нас было крайне важно найти тот самый вкус! Для «Чеченской» колбасы не сушествует определённых регламентированных рецептур, но при этом «чеченская» - такой же бренд, как «краковская» или «докторская». И соответственно есть те, кто помнит и ждёт знакомый из детства и юности вкус. Я уверена, что результат от «Хицунов» не разочарует!» - рассказывает соучредитель и исполнительный директор компании «Хицунов» Алёна Хицунова.

«Такой яркий вкус и аромат, с характером! Действительно получился очень аутентичный мясной деликатес. В его успехе даже нет сомнений! Уверена, что новинка будет высоко оценена нашей требовательной аудиторией», - подтверждает успех «Чеченской» Хадижат Мовлатова, бренд-амбассадор компании, самый известный в мире шеф чеченского происхождения, президент Ассоциации гостиниц и ресторанов Северного Кавказа, президент Гильдии шеф поваров Северного Кавказа.

Продукты бренда «Хицунов» помогают ярко выделить особенные моменты, которые случаются в жизни каждого человека. И именно такие ценные моменты всегда хочется украсить лучшим для себя - даже в самых, казалось бы, незначительных мелочах.

Если это семейное торжество — это лучшие деликатесы на столе, если это завтрак для ребенка перед важным днем - омлет с самыми вкусными и качественными сосисками, если это долгожданные минуты отдыха наедине с самим собой - то это сэндвич с особенной колбасой.

И именно такие ценные моменты, особенные для каждого по-своему, «Хицунов» стремится разделить со своими покупателями! А расширение линейки от бренда помогает замечать еще больше таких моментов и оттенять их незабываемым вкусом.

«Чеченская» не стала исключением и вышла в продажу в сопровождении слогана «По особому случаю в самом особенном месте!»

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |