Пн, 29 апреля, 10:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руслан Алханов назначен заместителем начальника Главного управления по противодействию экстремизму МВД России

Руслан Алханов назначен заместителем начальника Главного управления по противодействию экстремизму МВД России

07.09.2023 13:34

Генерал-полковник полиции Руслан Алханов назначен заместителем начальника Главного управления по противодействию экстремизму (ГУПЭ) МВД России. Ранее он занимал должность министра внутренних дел по Чеченской Республике, говорится в Telegram-канале ГУ МВД по СКФО.

Накануне начальник Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу генерал-полковник полиции Сергей Бачурин провел совещание в Чеченской Республике.

"Начальник главка Сергей Бачурин проинформировал участников совещания о назначении генерал-полковника полиции Руслана Алханова заместителем начальника ГУПЭ МВД России. Бачурин отметил большой личный вклад Руслана Шахаевича как министра внутренних дел по Чеченской Республике в дело борьбы с преступностью, укрепление законности и правопорядка в регионе. Он подчеркнул, что за 18 лет Руслан Алханов сформировал республиканское полицейское ведомство, личный состав которого на высоком профессиональном уровне выполняет возложенные задачи", - говорится в сообщении.

Начальник ГУ МВД России по СКФО отметил высокие личностные качества Алханова и поблагодарил его за совместную работу, а также пожелал успехов в новой должности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |