Вт, 30 апреля, 11:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Воины новых батальонов имени Шейха Мансура и Байсангура Беноевского пройдут подготовку в РУСе

Воины новых батальонов имени Шейха Мансура и Байсангура Беноевского пройдут подготовку в РУСе

31.10.2023 19:24

Сегодня сотрудники новых батальонов имени Шейха Мансура и Байсангура Беноевского приступили к трехмесячной подготовке на базе Российского университета спецназа. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров обратился к военнослужащим с напутствием, напомнил о приоритетных задачах, пожелал успехов.

"Призвал каждого воина максимально ответственно подойти к тренировочному процессу. От его результата зависит боеспособность всего подразделения. Я нисколько не сомневаюсь, что инструкторы РУС используют все свои навыки и умения, которые будут способствовать достижению поставленных задач. Для этого разработаны специальные курсы программ с учетом накопленного в ходе СВО опыта", - написал он.

По словам Главы региона, практически полностью решен вопрос материально-технического обеспечения новых подразделений. Всего с начала СВО было приобретено для чеченских подразделений 70 тысяч форм одежды, свыше 1200 машин, трудоустроили 9 тысяч человек.

"Мы и дальше будем вносить свой посильный вклад в скорую победу, - заявил Кадыров. - Выражаю благодарность командирам новых батальонов - Бекхану Чалаеву и Руслану Геремееву - за качественный подбор личного состава".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |