Вт, 30 апреля, 19:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР проверил навыки огневой подготовки у Ахмата и Адама Кадыровых

Глава ЧР проверил навыки огневой подготовки у Ахмата и Адама Кадыровых

16.11.2023 23:51

В Гудермесе Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проверил навыки огневой подготовки у Ахмата и Адама Кадыровых. Глава региона и сам поупражнялся в стрельбе из различного вида оружия.

«На территории прославленного не только на всю нашу страну, но и на весь мир Российского университета спецназа созданы великолепные условия для прохождения разноплановой подготовки, включая огневую и тактическую», – рассказал Глава ЧР.

Он отметил, что Ахмат и Адам отработали по мишеням на отлично. Они продемонстрировали достаточно высокие результаты в стрельбе. Р. Кадыров также добавил, что работать над своей военной подготовкой нужно будет и дальше.

«Видя хорошие результаты ребят, я всегда думаю о том, что их успехами гордился бы их дорогой дедушка Ахмат-Хаджи Кадыров. Ну а на базе Российского университета спецназа тренировки мы активизируем. Очень рад, что в нашей республике есть такой высококлассный Центр подготовки подразделений специального назначения, который открыт не только для военных, но и для всех желающих. Добро пожаловать в РУС!», – подытожил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |