Пн, 29 апреля, 01:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Профсоюзным работникам рассказали о важности участия в предстоящих выборах

Профсоюзным работникам рассказали о важности участия в предстоящих выборах

27.02.2024 16:51

В Грозном состоялось республиканское собрание профсоюзных работников и активистов в целях информирования о предстоящих выборах Президента страны и важности участия в голосовании. Об этом сообщил корреспондент «Грозный-Информ» с места события.

В мероприятии принимали участие заместитель руководителя администрации Главы и Правительства ЧР Зелимхан Истамулов, председатель Избирательной комиссии ЧР Умар Байханов. Модерировал встречу председатель Федерации профсоюзов ЧР Хусайн Солтагереев. В зале присутствовало порядка 250 человек.

Зелимхан Истамулов подчеркнул важность предстоящих президентских выборов в контексте текущей общественно - политической ситуации в стране и мире и призвал общественников проводить разъяснительную работу с населением.

Кроме того, он рассказал о стабилизации ситуации и возрождении региона Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым и его командой под руководством Главы Чеченской Республики, Рамзана Кадырова.

Хусейн Солтагиреев подчеркнул, что это важное событие, в котором должен принять участие каждый гражданин, неравнодушный к судьбе России, а руководитель Избиркома рассказал о способах и возможности разных форм голосования.

Профсоюзные работники, в свою очередь, выразили готовность оказать содействие в обеспечении высокой явки избирателей, а также в повышении гражданской сознательности и правовой культуры общества.

© Замира Дагиева / ИА «Грозный-информ»

Отметим, что ФПЧР объединяет около 135 тысяч членов профсоюза.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |