Пн, 29 апреля, 08:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хусейн Солтагиреев: Съезд народа ЧР консолидирует общество для решения конкретных задач

Хусейн Солтагиреев: Съезд народа ЧР консолидирует общество для решения конкретных задач

28.02.2024 16:18

Председатель Федерации профсоюзов ЧР Хусейн Солтагиреев подчеркнул важность проведения Съезда народа Чеченской Республики как совещательного органа, где принимаются решения по глобальным проблемам.

"Это мероприятие позволяет нам сверить часы и принять правильные решения, консолидировать общество для решения конкретных задач и выработки стратегических планов", - отметил он.

Главной повесткой съезда станут выборы Президента Российской Федерации, которые пройдут с 15 по 17 марта. Солтагиреев выразил уверенность в том, что делегаты Съезда единогласно обратятся к жителям республики и всей России с призывом активно участвовать в предстоящих выборах.

"Выборы президента — это важнейшее общественно-политическое событие, определяющее будущее страны на ближайшие годы. Каждый гражданин должен отдать свой голос за кандидата, которого он считает нужным для благополучия страны", - подчеркнул он.

Солтагиреев также отметил, что жители Чеченской Республики осознают важность легитимной избранной власти для обеспечения безопасности и развития региона.

"Я уверен, что жители нашей республики примут ответственное решение на предстоящих выборах и обеспечат свое будущее на ближайшие годы", - заверил председатель Федерации профсоюзов.

Масштабное мероприятие пройдет 2 марта. Для участия в съезде будут приглашены более 850 делегатов. Это представители Главы ЧР в субъектах РФ, старейшины, духовенство, видные политические и общественные деятели. В число делегатов съезда войдут также представители чеченских диаспор со всей России. Более того, ожидается участие стран СНГ, Европы и Ближнего Востока.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |