Вт, 30 апреля, 06:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Алаудинов вместе с мамой прилетел в Грозный для голосования в выборах Президента РФ

Алаудинов вместе с мамой прилетел в Грозный для голосования в выборах Президента РФ

15.03.2024 12:03

Командир спецназа «АХМАТ», заместитель командующего 2-м армейским корпусом ВС РФ генерал-майор Апты Алаудинов прилетел в Грозный со своей мамой, чтобы проголосовать на выборах Президента России.

«Мы отдаем свой выбор тому будущему президенту, которого считаем наиболее выгодным для народа, для мусульман, для истинно верующих людей. Как за человека, который в истории России должен сделать очень много. Он уже многое сделал. Наше государство сегодня находится на пике победы, на пике возрождения духовно-нравственных ценностей. Ну и естественно нам надо очень много сделать и поэтому надо не оставаться в стороне, а делать свой выбор в пользу нашего будущего», — сказал Алаудионов, отвечая на вопрос журналиста.

Командир также напомнил, что являлся доверенным лицом Владимира Путина на выборах Президента Российской Федерации. В связи с этим, ранее он не мог разглашать свой выбор кандидата.

Отметим, что на пост главы государства претендует четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |