Пн, 29 апреля, 20:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: В Рамадан я усердно молился о благополучии и благоденствии чеченского народа (+видео)

Кадыров: В Рамадан я усердно молился о благополучии и благоденствии чеченского народа (+видео)

10.04.2024 08:37

Чеченский народ отмечает один из главных мусульманских праздников – Ид аль-Фитр. Следуя требованиям религии, по случаю праздника вся мужская половина населения с восходом солнца направляется в мечети для совершения коллективного Ид-намаза.

Видео.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с соратниками совершил праздничный Ид-намаз в родовом селе Ахмат-Юрте. На территории мечети ответил на вопросы журналистов и обратился к жителям региона. В своем обращении он призвал еще больше стремиться к единству, сплочённости, взаимной поддержке, прощать друг другу обиды.

На вопрос репортера, о чем вы больше всего просили Всевышнего во время Священного месяца Рамадан, Кадыров ответил, что молился о благополучии и благоденствии чеченского народа.

«Я молился о прощении и милости Всевышнего себе, чеченскому народу и всей Умме Мухьаммада (да благословит его Господь и приветствует). Также я молился о благоденствии и благополучии нашего народа. И о том, чтобы свершились мои планы, направленные на процветание нашей Родины»,- добавил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |