Пт, 29 марта, 05:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ВОГОиП МВД России отметила свое 11-летие

ВОГОиП МВД России отметила свое 11-летие

22.04.2011 11:30

В населенном пункте Ханкала прошло празднование 11-й годовщины со дня создания Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России.

По сложившейся традиции весь личный состав группировки построился на плацу, где прошло торжественное мероприятие.

Сотрудников органов внутренних дел с праздничной датой поздравил Первый заместитель Руководителя Временной оперативной группировки геренал-майор милиции Николай Денисов.

Он отметил, что сотрудники органов внутренних дел, прибывающие в длительные командировки в Чеченскую Республику и близлежащие регионы, достойно выполняют свой долг и являются гарантом стабильности и безопасности на Северном Кавказе.

Поздравив личный состав с профессиональным праздником, Денисов заверил собравшихся в том, что сотрудники ВОГОиП МВД России и впредь будут прилагать все усилия для стабилизации обстановки и налаживания мирной жизни в Северо-Кавказском регионе, после чего предложил почтить память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга минутой молчания.

Во время торжественного построения отличившимся ранее при охране общественного сотрудникам органов внутренних дел были вручены ведомственные награды и ценные подарки.

Кульминацией мероприятия стало прохождение подразделений группировки парадным строем перед руководящим составом. Выправка и слаженность сотрудников милиции в марше, как всегда, были на высоте.

А сразу после парада сотрудники милиции вновь разошлись по своим рабочим местам, потому как даже в праздничные дни у них нет перерывов в службе.

Пресс-центр ВОГОиП МВД России

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |