Вт, 30 апреля, 04:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном отметили День работников ГИБДД

В Грозном отметили День работников ГИБДД

03.07.2014 18:03

В Управлении ГИБДД МВД по ЧР отметили знаменательную дату – 78 лет со дня основания ведомства.

В торжественном мероприятии приняли участие вице-спикер законодательного собрания Парламента ЧР Саид Юсупов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, министр природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР Лема Магомадов, директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Бай-Али Тевсиев, начальник Управления ГИБДД МВД по ЧР Шамхан Денилханов, а также ветераны ГИБДД.

В своем приветственном слове Руслан Алханов поздравил сотрудников УГИБДД МВД по ЧР со знаменательной датой, а также отметил их вклад в обеспечение охраны общественного порядка и дорожной безопасности.

- За годы функционирования управления ГИБДД по ЧР здесь служило несколько поколений сотрудников, которые круглосуточно, независимо от погодных условий, стояли на страже правопорядка. Сегодня, вы продолжаете добросовестно и с полной самоотдачей работать над обеспечением безопасного движения транспорта на улицах нашей республики, за что я вам искренне благодарен. От всего личного состава МВД по Чеченской Республике поздравляю всех сотрудников и ветеранов ГИБДД МВД по Чеченской Республике с 78-летием со дня образования. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей нелегкой службе!, - сказал Р.Алханов.

В свою очередь Шамхан Денилханов подчеркнул, что инспекторы УГИБДД сделают все возможное, чтобы оправдать доверие руководства МВД России, руководства республики и, конечно же, граждан.

Сотрудники ведомства пообещали и в дальнейшем ответственно нести свою службу, а также пристально следить за сохранением дисциплины на дорогах.

Фото Адама Абдулаева

В завершении мероприятия наиболее отличившихся сотрудников, а также ветеранов управления министр наградил юбилейными медалями и благодарственными письмами.

Отметим, что, наравне с воссозданием в Чеченской Республике в конце 1999 года органов внутренних дел, сотрудники Госавтоинспекции одними из первых начали нести службу на улицах городов и населенных пунктов региона. Наравне с сотрудниками других подразделений МВД по ЧР, инспекторы УГИБДД не раз рисковали своими жизнями и принимали непосредственное участие в установлении порядка и законности на чеченской земле.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |