Сб, 27 апреля, 08:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Коллектив ИА «Грозный-информ» выражает соболезнования родным и близким в связи с трагической гибелью видеооператора ЧГТРК «Грозный» Шамиля Сулейманова

Коллектив ИА «Грозный-информ» выражает соболезнования родным и близким в связи с трагической гибелью видеооператора ЧГТРК «Грозный» Шамиля Сулейманова

16.07.2014 17:06

Во вчерашней автокатастрофе в Грозненском районе Чеченской Республики скончался видеооператор ЧГТРК «Грозный» Шамиль Сулейманов.

Молодому парню в августе исполнилось бы 28 лет. Шамиль был единственным сыном в семье и отцом четверых детей. Те, кто знал Шамиля, запомнили его добрый нрав, сдержанность и готовность прийти на помощь любому, кто в ней нуждался.

- Трепетное отношение Шамиля к религии Ислам и тщательное соблюдение повседневных религиозных обрядов было примером для нас. Я знал, что во вчерашнем ДТП погиб кто-то из коллег, но даже в самом кошмарном сне не мог представить, что это Шамиль. Он умер в священное время – в благословенный месяц Рамадан. Да простит его Аллах, пусть ему наградой будет рай, - поделился оператор информагентства Аслан Исмаилов.

Коллектив ИА «Грозный-информ» выражает слова глубокого соболезнования родным и близким Шамиля Сулейманова.

Дала декъала войла иза!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |