Пн, 29 апреля, 14:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Выходцы из Чечни встретятся в «Шатре Рамадана»

Выходцы из Чечни встретятся в «Шатре Рамадана»

24.07.2014 17:31

По поручению Министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Шаида Жамалдаева, директор департамента внешних связей министерства Иса Хаджимурадов выехал в Екатеринбург для проведения ряда встреч с должностными лицами Свердловской области и проживающими там выходцами из Чечни.

Сегодня в теплой дружеской обстановке состоялась официальная встреча с вице-губернатором области Яковом Петровичем Силиным, на которой обсуждались вопросы межнационального взаимодействия.

После чего Иса Хаджимурадов и Представитель Главы ЧР в Свердловской области Салавди Мамаков также встретились с Уполномоченным по правам человека в Свердловской области Татьяной Мерзляковой, с которой обсуждалось положение осужденных чеченцев, отбывающих наказание в исправительных учреждениях области. Затем прошли встречи с руководством правоохранительных органов и силовых структур области, по вопросу координации работ по противодействию экстремизму.

Сегодня вечером в ходе мероприятия «Шатер Рамадана» состоится встреча с выходцами из Чеченской Республики, на которую приглашены все чеченцы, живущие в регионе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |