Вс, 28 апреля, 22:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне завершилась программа по повышению квалификации сотрудников Минмолодежи ЧР

В Чечне завершилась программа по повышению квалификации сотрудников Минмолодежи ЧР

25.07.2014 17:51

С 21 по 25 июля 2014 года во Дворце молодежи города Грозный проходила образовательная программа по направлению «Современные технологии работы с молодежью».

Об этом агентству сообщили в пресс-службе Министерства Чеченской Республики по делам молодежи.

В рамках программы для сотрудников МПДМ ЧР прошел 72-часовой курс лекций по реализации государственной молодежной политики.

Отметим, лектором в семинаре выступили преподаватели Ставропольского филиала Московского государственного гуманитарного университета имени М.А. Шолохова.

В образовательную программу были включены актуальные вопросы государственной молодежной политики в РФ, особенности ее реализации на местном уровне, нормативно-правовое обеспечение основных направлений этой деятельности.

Занятия проходили в форме мастер-классов, «круглых столов» и деловых игр по темам: «Методологические основы выявления и исследования актуальных молодежных проблем», «Система документоведения в органах государственной власти РФ», «Игровые методы разработки управленческих решений в сфере молодежной политики» и другим. По окончании курсов слушатели, прошли аттестацию и получили сертификаты о повышении квалификации в области реализации государственной молодежной политики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |