Пн, 29 апреля, 16:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество »

16.08.2014 17:36

Участники молодежного форума «Машук – 2014» в рамках стратегической сессии, организованной ОАО «Курорты Северного Кавказа», посетили курортный комплекс «Архыз-Park», сообщили в пресс-центре

форума

У гостей из Пятигорска встретили министр туризма и курортов Карачево-Черкесской Республики Марат Хубиев, директор департамента по связям с общественностью КСК Райфа Биткова и директор летней программы курорта Малик Кимбаров.

Машуковцам показали территорию парка, включающую в себя палаточный лагерь, баскетбольную площадку, детскую игровую зону, поле для пейнтбола и многое другое.

После экскурсии Малик Кимбаров провел с форумчанами «мозговой штурм», основной целью которого было определить, что на сегодняшний день необходимо для молодежи в сфере туризма и активного отдыха. Ребята поделились идеями, которые помогут развитию курортов Северного Кавказа. Некоторые из них будут учтены при дальнейшей работе.

В завершение сессии гости с «Машука» получили подарки от ОАО «Курорты Северного Кавказа» с символикой «Архыз-Park».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Напомним, что информационным партнером Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2014» выступает информационное агентство «Грозный-информ».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |