Пн, 29 апреля, 14:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сергей Железняк участвует в работе «Машука»

Сергей Железняк участвует в работе «Машука»

16.08.2014 18:36

В заключительный день работы Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2014» посетил известный российский политический деятель, заместитель председателя Государственной Думы РФ, член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Железняк, сообщат пресс-центр форума.

Во время встречи с машуковцами высокий гость рассказал о своей деятельности в парламенте и обсудил с участниками волнующие их вопросы.

«В основе любых успехов лежит труд. Одним талантом горы не свернёшь. Поэтому нужно работать не покладая рук и стремиться к поставленной цели», — напутствовал ребят депутат.

Была затронута тема защиты детей от нежелательной информации в сети Интернет. Выяснилось, что ряд нормативных актов, ограничивающих доступ несовершеннолетних к запрещённой информации в сети, был разработан при непосредственном участии Сергея Железняка. В начале осенней сессии Госдумы, сообщил вице-спикер, на обсуждение будет вынесен ещё один законопроект, регламентирующий порядок доступа в Интернет рядовыми пользователями.

Не обошлось без слов о форуме и оценки его работы.

««Машук» развивается, становится всё более современным, насыщенным интересными событиями и комфортным», - сказал депутат, отметивший высокую гражданскую активность форумчан.

Во время экскурсии по лагерю Сергей Железняк выступил в роли эксперта на конвейере проектов. Здесь он оценил работу последнего претендента на грант, представившего на суд жюри проект, направленный на формирование позитивного имиджа Северного Кавказа. Депутат дал проекту 9 баллов из 10 возможных.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Напомним, что информационным партнером Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2014» выступает информационное агентство «Грозный-информ».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |