Пн, 29 апреля, 14:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Машук завершил свою работу

Машук завершил свою работу

16.08.2014 18:45

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» подошел к концу. На торжественную церемонию его закрытия прибыли заместитель председателя Государственной Думы РФ Сергей Железняк, заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Михаил Ведерников, другие официальные лица, сообщает пресс-центр форума.

В своём приветствии Сергей Железняк отметил, что хорошо помнит, каким был самый первый форум, и высоко оценивает произошедшие с тех пор перемены.

«Я вижу, насколько интересно и бурно развивается «Машук». Сегодня это площадка, где каждый может поделиться с друзьями своими проектами, своими идеями, получить поддержку со стороны профессионалов, познакомиться и провести время вместе с нашими звёздами спорта, культуры, искусства. И я уверен, что для вас это, в первую очередь, площадка, где вы можете найти новых замечательных, верных друзей», - обратился к машуковцам депутат.

Он также выразил уверенность, что участники форума продолжат те добрые дела, которым их здесь научили.

«Помните, здесь вас всегда ждут. Кавказ — это наша гостеприимная родина, где всегда будут рады людям, приехавшим с добрыми намерениями», - резюмировал Сергей Железняк.

После официальной части закрытия форума для его участников выступили актёр театра и кино Дмитрий Певцов и известная российская рок-группа «КарТуш».

* * *

За время проведения форума его участниками стали 2500 человек из всех регионов СКФО, здесь побывали гости из других субъектов России и пяти зарубежных стран.

Форум посетило множество почётных гостей, в том числе известных российских политиков, прославленных спортсменов, актёров и общественных деятелей. Главным событием стал визит Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

За прошедшие две недели молодые активисты смогли не только познакомиться и подружиться, но и получить ценную информацию на вип-

лекциях, тематических тренингах, поучаствовать в интереснейших панельных дискуссиях по актуальным проблемам, показать своё мастерство на танцевальных и спортивных площадках. И, что особенно важно – ребята получили возможность представить и защитить свои проекты на грантовом конкурсе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Напомним, что информационным партнером Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2014» выступает информационное агентство «Грозный-информ».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |