Пн, 29 апреля, 07:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление заместителя Председателя Правительства ЧР – министра автомобильных дорог ЧР А.Б.Тумхаджиева с Днем чеченской женщины

Поздравление заместителя Председателя Правительства ЧР – министра автомобильных дорог ЧР А.Б.Тумхаджиева с Днем чеченской женщины

21.09.2014 09:20

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Днём Чеченской Женщины! Этот молодой праздник, который был учрежден в целях усиления роли Чеченской Женщины в жизни общества, является одним из ярких праздников для нашей республики.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что сложно переоценить роль женщины обществе. И это действительно так. Вы создаете уют и храните тепло семейного очага. Вы дарите жизнь и растите детей в духе наших традиций и обычаев. Вы реализуете важнейшую для нашего народа задачу - воспитание здорового и духовно развитого молодого поколения.

Именно женщины, благодаря бесконечному терпению которых удается преодолевать все потрясения и невзгоды, делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества.

В этот праздничный день хочу особо поздравить женщин-тружениц, работающих в дорожной отрасли, и пожелать им воплощения в жизнь всех самых заветных желаний. Спасибо за ваш нелегкий труд! Счастья вам, здоровья, успехов в жизни!

Дорогие женщины! Пусть в ваших семьях всегда царят покой и благополучие!

Мира и добра вам!

С уважением,

Заместитель Председателя Правительства

Чеченской Республики – министр автомобильных дорог

Чеченской Республики А.Б.Тумхаджиев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |