Сб, 27 апреля, 08:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Урусмартановцы принимают активное участие в благоустройстве села Бамут

Урусмартановцы принимают активное участие в благоустройстве села Бамут

14.10.2014 17:27

Жители Урус-Мартановского района с большим энтузиазмом и желанием помогают соседнему Ачхой-Мартановскому муниципальному образованию в проводимых субботниках.

Так, до 1000 сотрудников администраций, предприятий и учреждений района приняли активное участие в работах по благоустройству села Бамут.

На своей странице instagam Абдул Алаудинов Abdul_Alaudinov - глава администрации Урус-Мартановского района сообщил, что в проводимых мероприятиях было задействовано также 3 единицы спецтехники.

- Нам выделили участок, протяженностью 2600 метров, где мы провели работы по вырубке дикорастущих кустарников и деревьев, а также вывезли весь мусор и выровняли территорию. Искренне хочу выразить слова благодарности всем, кто принял участие в сегодняшнем мероприятии, - написал А. Алаудинов.

Напомним, в ходе первой военной кампании на территории Чеченской Республики село Бамут подверглось полному разрушению, и практически все его жители вынуждены были разъехаться по разным уголкам ЧР.

По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова в селении Бамут начаты работы по разборам развалин, строительству объектов социально-экономической сферы, мечетей, дорог и т.д.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |