Пн, 29 апреля, 06:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Работников региональных телерадиокомпаний чествовали сегодня в Грозном

Работников региональных телерадиокомпаний чествовали сегодня в Грозном

21.11.2014 17:20

Всемирный день телевидения Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации сегодня, 21 ноября, в Доме радио города Грозный торжественно отметило праздничным мероприятием с участием работников телерадиокомпаний Чечни.

В качестве почетных гостей во встрече приняли участие: руководство Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации во главе с министром Шаидом Жамалдаевым, советник Главы ЧР, директор ТРК «Путь» имени Ахмата-Хаджи Кадырова Адам Шахидов, директор ГТРК «Вайнах» Аламахад Ельсаев, заместитель директора ЧГТР «Грозный» Артур Арсанукаев, ветеран радио и тележурналистики Адиз Кусаев и многие другие.

Открывая встречу, Ш. Жамалдаев отметил, что на сегодняшний день телевидение в жизни любого общества, в том числе и чеченского, занимает важное место, потому что является источником информации и участником реализации национальных и государственных программ.

- Благодаря вниманию Главы Чеченской Республики, национального лидера чеченского народа Рамзана Ахматовича Кадырова, средства массовой информации нашего региона успешно прошли все стадии своего становления. Уважаемые коллеги, искренне хочу поздравить всех вас с этим знаменательным днем и пожелать еще больших творческих успехов, - отметил Ш. Жамалдаев.

Фото Ибрагима Эстамирова

В своем слове А. Шахидов подчеркнул, что телевидение играет огромную роль в освещении, как в республике, так и за ее пределами, тех или иных позитивных изменений, происходящих на территории ЧР.

- Чеченское телевидение прошло очень трудный и сложный путь своего становления. Но, благодаря всемерной поддержке Главы региона, а также профессионализму наших журналистов, сегодня телерадиокомпании Чечни по праву являются одними из самых лучших региональных СМИ в России,- сказал А. Шахидов.

После выступлений официальных лиц состоялось торжественное вручение благодарственных писем и денежных поощрений наиболее отличившимся сотрудникам от министерства, также свои грамоты вручил Союз журналистов ЧР.

Завершилось мероприятие концертной программой с участием звезд чеченской эстрады.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |