Вт, 30 апреля, 03:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На водоемах Чеченской Республики обеспечат безопасность в зимний период

На водоемах Чеченской Республики обеспечат безопасность в зимний период

08.12.2014 16:51

В Чеченской Республике муниципальными властями реализовывается план мероприятий организационного и профилактического характера по обеспечению безопасности людей на водных объектах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

По словам инспектора отдела безопасности на водных объектах Главного управления МЧС России по ЧР Заремы Дашаевой, определен перечень опасных водоемов в зимний период и списки ответственных лиц по обеспечению безопасности людей на акватории.

- С 1 декабря по 28 февраля текущего года в регионе проводится соответствующая работа органами местного самоуправления. В документ входят десятки вопросов, в том числе дежурство на водоемах в период ледостава, установка запрещающих выход на лед аншлагов и обучение населения, - отметила З. Дашаева.

Она добавила, что дежурство будет проводиться собственниками объектов, ответственными лицами муниципальных образований и сотрудниками полиции.

Контроль над реализацией плана возложен на отдел безопасности на водных объектах Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |