Вт, 30 апреля, 07:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламент ЧР принял участие в субботнике по очистке 20-й школы Грозного

Парламент ЧР принял участие в субботнике по очистке 20-й школы Грозного

08.12.2014 17:14

Депутаты и сотрудники Аппарата Парламента ЧР приняли участие в субботнике по очистке грозненской школы №20, пострадавшей в результате теракта 4 декабря.

По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Дукувахи Абдурахманова депутаты, а также работники аппарата законодательного собрания приняли участие в субботнике по очистке здания и прилегающих территорий СОШ №20 г. Грозного, которая пострадала в результате теракта в чеченской столице 4 декабря т.г., сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

В ходе субботника были проведены следующие работы: вывоз мусора, испорченной мебели и техники, очистка прилегающих площадей.

По окончании субботника директор СОШ №20 г. Грозного Газиева Марина поблагодарила депутатский корпус и сотрудников Аппарата Парламента ЧР за оказанную помощь расчистке территории школы от мусора.

В свою очередь заместитель Председателя Парламента ЧР Али Абдуллаев отметил, что инициатива оказания помощи коллективу пострадавшей школы принадлежит Дукувахе Баштаевичу Абдурахманову и подчеркнул, что депутаты Парламента ЧР вместе с сотрудниками Аппарата готовы прийти на помощь в любую минуту.

Напомним, что в ночь с 3 по 4 декабря группа террористов совершила нападение на чеченскую столицу. В результате спецоперации были уничтожены 11 бандитов, 14 полицейских погибли, значительно пострадали здания Дома печати и школы №20 г. Грозного, куда проникли боевики.

Отметим, что депутаты и работники аппарата законодательного органа регулярно принимают участие в субботниках – как общегородских, так и проходящих на территории Парламента Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |