Пн, 29 апреля, 23:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление начальника УФСКН РФ по ЧР Масхуда Таймасханова с Мовлид ан-Наби — Днем рождения Пророка Мухаммада (мир Ему)

Поздравление начальника УФСКН РФ по ЧР Масхуда Таймасханова с Мовлид ан-Наби — Днем рождения Пророка Мухаммада (мир Ему)

03.01.2015 09:28

Дорогие братья и сестры!

- От всего сердца поздравляем всех с Днем рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).

Сегодня - особый день. День, в который Всевышний Аллах послал свою «милость для миров» — любимейшее свое создание, нашего Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).

Это религиозное событие ежегодно отмечается как один из главнейших праздников мусульман. Особое место этот праздник занимает в Чеченской Республике. С раннего утра наши мечети полны верующими, в центральной мечети Грозного мечети имени Ахмата-Хаджи Кадырова «Сердце Чечни» выставлены святые реликвии Посланника, читается мовлид и возносятся молитвы Всевышнему Аллаху.

От имени всех сотрудников управления наркоконтроля и от себя лично с этим светлым и святым праздником поздравляю Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и всех мусульман. От всей души желаю Вам и Вашим близким мира, душевного покоя, семейного счастья, доброго здоровья и благополучия.

Пусть Аллах одарит всех мусульман благоденствием, счастьем и благословением.

Пусть Всевышний Аллах примет наши молитвы и все благие деяния.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |