Пн, 29 апреля, 10:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Полицейские готовы обеспечить общественный порядок и безопасность граждан в ходе массовой акции

Полицейские готовы обеспечить общественный порядок и безопасность граждан в ходе массовой акции

17.01.2015 16:55

Сотрудники полиции обеспечат общественный порядок, безопасность гостей и жителей республики в ходе массовой акции в поддержку пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует) и протеста оскорбления чувств верующих, запланированной на 19 января т.г. в Грозном.

Об этом на инструктивном совещании с руководителями органов и подразделений МВД по ЧР заявил министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, сообщает пресс-служба ведомства.

Глава МВД по ЧР подчеркнул, что в ходе акции сотрудники полиции должны принять повышенные меры общественной безопасности. При этом он отметил, что необходимо обратить особое внимание на поддержание высокой бдительности, соблюдение законности и вежливого обращения с гражданами.

По словам Р. Алханова, акция уже вызывает большой интерес среди мусульман и будет широко освещаться в средствах массовой информации.

- Уверен, что личный состав органов и подразделений МВД по Чеченской Республике справится с поставленной задачей, однако, хочу напомнить о персональной ответственности каждого руководителя за обеспечение безопасности на закрепленных участках, - сказал Руслан Алханов.

Здесь же присутствующие детально обсудили подготовительную работу в указанном направлении и сообщили о готовности всех служб и заинтересованных ведомств к обеспечению правопорядка.

Отметим, что на совещании присутствовали представители мэрии г. Грозного, ГУ МЧС РФ по ЧР, Министерства здравоохранения ЧР, духовенства и другие.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |