Пн, 29 апреля, 05:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Е. Курашева награждена Почётной грамотой Парламента Чеченской Республики

Е. Курашева награждена Почётной грамотой Парламента Чеченской Республики

23.01.2015 15:52

Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов провёл встречу с заместителем министра ЧР по национальной политике, внешним связям печати и информации Е. Курашевой.

В стенах законодательного собрания ЧР прошла встреча Председателя Парламента Чеченской Республики Дукувахи Абдурахманова с заместителем министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Екатериной Курашевой.

Здесь также присутствовали председатель Комитета по вопросам социальной политики Парламента ЧР Усман Оздамиров, депутаты Хусайн Яхиханов, Сулима Исмаилов и Руслан Шамсуев, сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

Поводом для встречи послужила приятная миссия: спикер заксобрания ЧР Д. Абдурахманов сообщил, что решением президиума высшего законодательного органа Е. Курашева удостаивается Почётной грамоты Парламента ЧР.

Вручая награду, главный законодатель республики отметил, что за время работы в регионе Е. Курашева зарекомендовала себя не только как грамотный и ответственный специалист, но и как человек с глубоким чувством патриотизма, чьи действия направлены на укрепление имиджа Чеченской Республики в российском и мировом пространстве.

- Ваши поездки в другие регионы России, участие в передачах на федеральных каналах, работа непосредственно в республике – всё это пронизано искренностью, неподдельным соучастием к чеченскому народу и уважением к Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову. Это действительно дорогого стоит, - добавил он.

В своём ответном слове Е. Курашева выразила слова благодарности в адрес законодательного органа и его спикера Д. Абдурахманова.

- Всё, что я делаю, я делаю искренне и от всего сердца, - сказала она.

Здесь же Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов подписал и подарил Е. Курашевой книги под своим авторством о жизни и деятельности чеченских национальных лидеров Ахмате-Хаджи и Рамзане Кадыровых и об истории чеченского народа.

Напомним, что Е. Курашева приехала на работу в Чеченскую Республику из г. Москвы по приглашению Главы ЧР Р. Кадырова весной 2013 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |