Вт, 23 апреля, 17:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Юный патриот» открыл двери для детей, оставшихся без попечения родителей

«Юный патриот» открыл двери для детей, оставшихся без попечения родителей

10.03.2015 15:54

Председатель ЧРОО «Поиск без вести пропавших» Тамара Кагирова, а также более 20 ее подопечных, посетили туристический культурно-образовательный лагерь «Юный Патриот», который находится в Чеберлоевском районе.

По словам Тамары Кагировой, в течение нескольких дней, начиная со 2 по 7 марта текущего года, участники лагеря смогли насладиться всеми прелестями горного края и лучезарного озера «Кезеной-Ам».

- Пользуясь случаем, хочу поблагодарить организаторов данной поездки - министерство ЧР по делам молодежи, Комитет Правительства ЧР по туризму и Департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР, Интернациональный клуб «Кунаки», а также руководство Спортивно-туристического комплекса «Кезеной-Ам»,- говорит она. - В течение того времени пока мы находились там, не оставались без внимания организаторов. Мы жили в пятизвездночном отеле, где было хорошее питание, отличные условия для проживания.

Для нас были организованы различные мероприятия от духовно-просветительского направления до культурного досуга. Со мной были ребята из числа тех, у кого потеряны родители во время проведения двух военных компаний в регионе. И сегодня дети, оставшиеся без попечения родителей, еще раз убедились в том, что обществу небезразлична их судьба. Я никогда не забуду ту радость которую они испытали, находясь в лагере,- рассказала Тамара Кагирова.

Она также отметила, что ребятам особенно понравился рыболовный турнир «Ледниковый период 2015», живые игры и встречи с богословами.

Напомним, что информационными партнерами проекта выступют ИА «Грозный-информ» и ИА «Чеченская Республика сегодня».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |