Вс, 28 апреля, 22:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Х.Г.Солтагереев: «Крым – это наше общее достояние»

Х.Г.Солтагереев: «Крым – это наше общее достояние»

18.03.2015 18:49

ОНФ в ЧР принял участие в митинге-концерте в Грозном, посвященном годовщине воссоединения Крыма с исторической Родиной.

Год назад, 16 марта прошел крымский референдум, на котором 97,2% избирателей высказались за воссоединение Крыма с Россией.

«Крым – это наше общее достояние и важнейший фактор стабильности в регионе. И эта стратегическая территория должна находиться под сильным и устойчивым суверенитетом России. ЧР высказала в этом свою активную политическую позицию», - сказал в своем выступлении перед участниками мероприятия сопредседатель Регионального штаба, председатель Совета профсоюзов в ЧР Х.Г.Солтагереев.

В свою очередь, руководитель рабочей группы «Общество и власть» регионального Народного Фронта М.И. Алхазуров, назвал возвращение Крыма торжеством исторической справедливости.

«Крым – это Севастополь, город великой судьбы и Родина нашего черноморского военного флота. В сердце, в сознании людей Крым всегда был и остаётся неотъемлемой частью России», - сказал он участникам митинга.

Нужно сказать, что Общероссийский Народный Фронт «За Россию» принимает активное участие в судьбе населения Крыма. И это не только доставка гуманитарных грузов, но и помощь в разрешении проблем социально незащищенных слоев, формирование предложений по развитию спортивной инфраструктуры, контроль за исполнением программы «Капитального ремонта» и др.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |