Пт, 26 апреля, 00:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском муниципальном районе проходят рейдовые мероприятия по предупреждению ДТП

В Грозненском муниципальном районе проходят рейдовые мероприятия по предупреждению ДТП

30.03.2015 18:16

Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова в Грозненском муниципальном районе Чечни проходят рейдовые мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

В рейдах участвуют власти района, правоохранители, духовенство, представители общественных и молодежных движений. У всех одна задача – сохранить человеческую жизнь.

Сегодня на федеральной трассе Ростов-Баку прошло очередное рейдовое мероприятие, в котором приняли участие глава администрации Грозненского муниципального района Адлан Эльбукаев, начальник ОГИБДД МВД ЧР по Грозненскому району Алхазур Ибрагимов, секретарь комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории района Руслан Мадаев.

С водителями была проведена разъяснительная работа, а также вручены буклеты, призывающие к бдительности на дорогах. Особое внимание уделялось ремням безопасности.

В случае нарушений были составлены протоколы, в отношении водителей приняты соответствующие меры.

«Сегодня на водителях лежит огромная ответственность. От соблюдения ими правил дорожного движения зависит жизнь и здоровье не только самого водителя, но и пассажиров, и других участников движения.

Проводя подобные рейды, а также разъяснительную работу с населением, мы надеемся, что уровень ДТП в нашем районе значительно снизится», - отметил глава муниципалитета А.Эльбукаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |