Сб, 27 апреля, 05:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Соцработники посетили ветерана ВОВ Хамзата Гисаева

Соцработники посетили ветерана ВОВ Хамзата Гисаева

31.03.2015 15:29

ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Старопромысловского района осуществляет работу по организации стабильного доступа к социальным услугам, нуждающимся в них пожилым людям и инвалидам.

Выезды мобильных бригад направлены на предоставление услуг социального обслуживания разового характера в соответствии с территориальным перечнем гарантированных государством социальных услуг.

- Мы проводим работу с гражданами, которые нуждаются в решении многих вопросов. И наша задача - оперативное реагирование на любую поступающую информацию о необходимости оказания разовых услуг социального обслуживания заявителю. Также выявление индивидуальных потребностей граждан, нуждающихся в социальной помощи, социально-бытовом и социально-медицинском обслуживании на дому, - отмечают сотрудники центра.

На этот раз мобильная бригада посетила семью Гисаевых.

Хамзат Гисаев - ветераном Великой Отечественной Войны, воевал на Западном фронте, в кавалерийской части. В свои 89 лет выглядит бодро, в хорошем расположении духа, хотя уже много лет прикован к постели. Хозяева очень радушно встретили гостей, были очень рады и гостеприимны. В доверительной беседе быстро пролетело время.

Заведующая медицинским отделом Л. Амагова осмотрела ветерана, померила давление, порекомендовала консультацию кардиолога. Работники Центра привели в порядок территорию вокруг дома.

Также гости пришли не с пустыми руками, привезли много гостинцев и продуктов питания. Супруги Гисаевы были тронуты вниманием со стороны социальных работников, выразили глубокую признательность в адрес руководства КЦСОНа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |