Пт, 29 марта, 18:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » У чеченских приставов появились конверты, призывающие узнать о своих долгах

У чеченских приставов появились конверты, призывающие узнать о своих долгах

01.04.2015 11:33

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике с середины марта текущего года начало использовать в своей работе конверты с собственной символикой и рекламой.

Как сообщает пресс-служба Управления, на почтовых конвертах, которые используются для отправки корреспонденции УФССП России по Чеченской Республике, размещена ссылка на «Банк данных исполнительных производств», обратившись к которому любой желающий сможет узнать о своих долгах.

Напомним, «Банк данных исполнительных производств» значительно упрощает процедуру получения информации о наличии или отсутствии физических и юридических лиц в списке должников, а также помогает в кратчайшие сроки принять необходимые меры.

Для получения данной услуги необходимо зайти на сайт УФССП по Чеченской Республике по адресу http://www.r20.fssprus.ru и перейти в раздел «Банк данных исполнительных производств», выделенный желтым цветом. Для поиска достаточно ввести фамилию и имя — обязательные реквизиты для заполнения, либо номер исполнительного производства, если он известен.

Кроме этого должник сможет расплатиться, не отходя от компьютера. С помощью банка данных исполнительных производств можно распечатать квитанцию для оплаты и с её помощью рассчитаться в кредитных учреждениях либо в отделениях почтовой связи. Помимо этого, оплатить задолженность можно, не выходя из банка данных, через платежные системы КИВИ (КИВИ Банк ЗАО) и РОБОКАССА (ОКЕАН БАНК ЗАО).

Пользователи также имеют возможность подписаться на мониторинг исполнительных производств, который позволит автоматически направлять запросы в банк данных и при выявлении данных подписчика автоматически уведомлять его.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |