Пт, 19 апреля, 03:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В начале мая для ветеранов ВОВ и их сопровождающих обеспечат бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта

В начале мая для ветеранов ВОВ и их сопровождающих обеспечат бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта

01.04.2015 11:41

В Министерстве транспорта и связи Чеченской Республики прошло совещание руководителей пассажирских предприятий. Обсуждались текущие вопросы работы пассажирского автотранспорта, сообщает пресс-служба министерства.

Выступавшие также обсудили вопрос, связанный с празднованием 70-годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 годов. Они отметили, что необходимо уделить особое внимание нашим ветеранам и проведению праздника 9 - мая, так как День Победы является самым светлым, дорогим и любимым праздником для всех нас. Благодаря подвигу и героизму наших отцов и дедов в этой страшной войне, наша страна одержала Великую победу. Было принято решение об обеспечения бесплатного проезда с 3-12 мая 2015 года ветеранов ВОВ и сопровождающих их лиц.

Ветераны и сопровождающие его лица в этот период могут бесплатно пользоваться услугами общественного транспорта подведомственного министерству по всей территории республики, без ограничения числа поездок.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |