Вс, 28 апреля, 23:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Аслан Ирасханов: «Нужно тесно взаимодействовать с жителями, завоевать доверие молодёжи и быть в курсе всего, что происходит в своём селе»

Аслан Ирасханов: «Нужно тесно взаимодействовать с жителями, завоевать доверие молодёжи и быть в курсе всего, что происходит в своём селе»

02.04.2015 19:05

В рамках Поручения Главы ЧР. Р. А. Кадырова, сегодня в Гудермесе прошло очередное совещание первого сектора, в нём принимали участие главы администраций, начальники РОВД и кадии районов.

В пресс-службе администрации Гудермесского района сообщили, что в первый сектор входят территории Гудермесского, Курчалоевского, Ножай-Юртовского, Шалинского, Шелковского районов и города Аргун.

Напомним, в начале года Глава Чеченской Республики объявил о введении новой тактики для борьбы с остатками бандгрупп. С этой целью территория Чеченской Республики была разделена на три сектора, которые закрепили за конкретными руководителями силовых структур. Так, в Гудермесском районе создана рабочая группа, в которую входит глава администрации села, имам и участковый, именно они несут персональную ответственность за всё, что происходит в вверенном им в населенном пункте.

Как отметил руководитель сектора-командир полка имени первого Президента, Героя России, А-Х.Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), Аслан Ирасханов, нужно тесно взаимодействовать с жителями села, завоевать доверие молодёжи и быть в курсе всего что происходит в своём селе. Это касается противодействия радикализму, употребления психотропных веществ и вопрос заключения ранних браков. Здесь же, Главой администрации Гудермесского муниципального района Зауром Хизриевым было предложено, вовлечь в общественные работы молодых людей задержанных за распространение психотропных веществ, вовлечь в общественные работы, в частности в очистке улиц города.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |