Вс, 28 апреля, 18:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном обсудили состояние пожарной безопасности в социальных и образовательных учреждениях

В Грозном обсудили состояние пожарной безопасности в социальных и образовательных учреждениях

06.04.2015 19:09

В Грозном состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства в сфере охраны окружающей среды, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и безопасности на объектах социальной сферы с массовым пребыванием людей.

В совещании приняли участие представители заинтересованных министерств, ведомств, в том числе заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Резван Залаев.

С докладом по повестке дня выступили представители прокуратуры, Минприроды и МЧС.

Резван Залаев доложил о состоянии пожарной безопасности в социальных и образовательных учреждениях. Также прозвучал доклад о состоянии законности в сфере охраны лесов от пожаров и принимаемых мерах по их предотвращению.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР, по итогам заседания министерствам и ведомствам были поставлены задачи усилить работу по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с техногенными и природными пожарами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |