Пн, 29 апреля, 13:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ризван Дадаев поздравил всех православных жителей Чеченской Республики с праздником Пасхи

Ризван Дадаев поздравил всех православных жителей Чеченской Республики с праздником Пасхи

12.04.2015 08:15

Россия - многонациональная страна, в которой живут в мире и согласии люди разных вероисповеданий. Совместные действия по укреплению духовной нравственности только укрепят нашу страну.

Отрадно отметить, что в Чеченской Республике традиционно добрые отношения мусульман с православными жителями. Мы с большим уважением относимся к нашим братьям христианам.

Это не на словах, а на деле доказала политика Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова, которая направлена на гармонизацию межконфессиональных и межнациональных отношений. Сегодня мы вместе с христианами республики вносим значимый вклад в сохранение и приумножение традиций благотворительности, добрососедства, взаимопомощи и развитие межконфессионального диалога. Поздравляю всех христиан Чеченской Республики с праздником - Пасхой Христовой! Желаю всем верующим, здоровья, мира, благополучия, долгих и счастливых лет жизни!

Директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики

Ризван Дадаев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |