Вс, 28 апреля, 23:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском государственном нефтяном техническом университете прошла «Студенческая весна – 2015»

В Грозненском государственном нефтяном техническом университете прошла «Студенческая весна – 2015»

13.04.2015 17:08

В актовом зале учебного корпуса №3 Грозненского государственного нефтяного технического университета состоялось торжественное мероприятие – «Студенческая весна – 2015».

Межфакультетский конкурс, по традиции, проходил в два этапа. На первом этапе выступали команды геолого-промыслового, строительного и нефтемеханического факультетов и сборная команда Нефтяного колледжа.

Второй этап завершился выступлениями сборных команд нефтетехнологического факультета и факультета экономики и управления. На подготовку к конкурсу по направлениям: вокал, СТЭМ, национальный танец, театр, авторское исполнение, поэзия и т.д командам был дан месяц.

Одну из репетиций студентов посетил и ректор ГГНТУ профессор Хасан Таймасханов. Он пообщался со студентами, проверил ход подготовки к мероприятию и остался доволен увиденным.

Со своей стороны, студенты поблагодарили ректора за визит и за ту помощь, которую он оказывает студентам в организации и проведении подобных мероприятий. Хасан Таймасханов отметил, что большая заслуга в проведении таких мероприятий принадлежит самим студентам и Студенческому клубу ГГНТУ. Он подчеркнул, что ректорат и впредь будет всячески помогать в организации различных творчески и спортивных мероприятий.

На обоих этапах конкурса в качестве зрителей и болельщиков присутствовали не только студенты и сотрудники вуза, но и представители руководства университета: помощник Главы ЧР, проректор по безопасности ГГНТУ Зелимхан Умиев, проректор ГГНТУ по учебно-воспитательной работе Ибрагим Гайрабеков, деканы факультетов и их заместители.

Фото Саида Хасиева

Оценивало выступления команд компетентное жюри, состоящее из представителей молодежной и творческой интеллигенции: Народные артисты ЧР Умар Байсагуров и Абдулла Шамилов, член сборной кманды КВН ЧР Элси Хучиев, солисты ансамбля «Вайнах» Ибрагим Байсагуров и Айнди Магомадов.

По итогам обоих этапов выступлений жюри приняло единогласное решение присудить победу и Кубок Студенческой весны – 2015 сборной команде факультета экономики и управления. Остальные команды-участницы получили дипломы и ценные призы от руководства Грозненского нефтяного.

Завершилась Студенческая весна – 2015 зажигательной лезгинкой и большим фейерверком.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |