Пн, 29 апреля, 09:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 29 апреля начинается оздоровительная кампания детей Чеченской Республики

29 апреля начинается оздоровительная кампания детей Чеченской Республики

13.04.2015 21:04

Ежегодно дети из Чеченской Республики выезжают на отдых и оздоровление в детские лагеря. В этом году оздоровительная кампания детей республики начинается 29 апреля.

В связи с этим в 2015 году планируется направить на отдых более 16 тысяч детей. На проведение оздоровительной кампании детей в этом году в бюджете Чеченской Республики предусмотрены денежные средства в размере более 358 млн. рублей.

Также создана Республиканская комиссия организации и контроля отдыха и оздоровления детей республики в 2015 году. Комиссией уже рассмотрены проблемные вопросы, возникающие при подготовке оздоровительной компании детей Чеченской Республики в текущем году и пути их решения.

- Согласно предусмотренным денежным средствам на проведение оздоровительной кампании в 2015 году объявлен план-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг для нужд заказчиков. По мере проведения конкурсных мероприятий с победителями данных конкурсов будут заключены государственные контракты, - отметил первый заместитель министра труда, занятости и социального развития Чеченской Республики Э.Умаров.

Информация о сроках отправки детей с указанием названия и адреса детских оздоровительных учреждений будет представлена после проведения конкурсных мероприятий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |