Чт, 25 апреля, 19:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ОПФР по ЧР подвел итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию»

ОПФР по ЧР подвел итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию»

20.04.2015 17:06

В Чеченской Республике подведены итоги регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию».

По словам организаторов, требования проводимого конкурса были следующими: для участия в конкурсе работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Помимо этого, на работодателя не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства.

Комиссия, под руководством Управляющего ОПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Ахмадова, определила победителей по 4-м номинациям: «Работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек» - 4 предприятия из 6 участвовавших, «работодатели с численностью сотрудников от 100 до 500 человек» - 4 предприятия из 12, «работодатели с численностью сотрудников до 100 человек» - 4 предприятия из 10 и «индивидуальные предприниматели» - 4 человека из 8 участников.

Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по пенсионному страхованию» почетными дипломами Председателя Правления ПФР А.В. Дроздова состоится в конце мая текущего года, сообщает пресс-служба ОПФР по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |